18 апреля 2017 года в 14.30 в зале заседаний Совета БГУ (ул. Бобруйская, 5а) состоится творческая встреча «Молодёжные программы Большого», организованная в рамках серии образовательных программ для молодежи. В мероприятии примут участие администрация и артисты Национального академического Большого театра оперы и балета Республики Беларусь. Приглашаем преподавателей, сотрудников и студентов БГУ на встречу.
Спикеры расскажут об особенностях работы Большого театра Беларуси с аудиторией, в том числе молодежной, об использовании современных технологий в работе со зрителями, о модернизации сайта, создании новостной рассылки, работе в социальных сетях и, конечно же, поделятся со зрителем творческим опытом.