Номинации:

Лучший хор - Женский хор "Virgo" Вильнюсского университета (г.Вильнюс, Литва)
Лучший дирижер- Раза Гелготиене (Женский хор "Virgo" Вильнюсского университета (г.Вильнюс, Литва)
Лучшее исполнение светской программы - Женский хор "Atbalss" Лиепайского университета (г. Лиепая, Латвия)
Лучшее исполнение духовной программы - Вокальный ансамбль "Тоника" (г. Минск, Беларусь)
Лучшее произведение форума - "Тебе поем" (Хор "Gaudium" Вроцлавского университета (г. Вроцлав, Польша)
Лучшее соло - Ева Талборга (Женский хор "Atbalss" Лиепайского университета (г.Лиепая, Латвия)

Специальные дипломы экспертного совета:

За сохранение национальных традиций хорового исполнительства - Хор "Согласие" Государственного университета по землеустройству (г.Москва, Россия)
За лучшее сценическое воплощение - Хор Института теологии имени святых Мефодия и Кирилла БГУ (г.Минск, Беларусь)
Лучший концертмейстер - Николай Осиповский (Хор "Согласие" Государственного университета по землеустройству (г.Москва, Россия)