С 14 по 16 мая 2015 года в Белорусском государственном университете пройдет 10-й Международный фестиваль студенческих хоров "Папараць-кветка БДУ"!

Участники фестиваля:

1. Народная хоровая капелла Белорусского государственного университета (г.Минск, Беларусь)

2. Смешанный Академический хор Вильнюсского университета "Гаудеамус" (г.Вильнюс, Литва)

3. Народная хоровая капелла "Дзянніца" УО "Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины" (г.Гомель, Беларусь)

4. Интернациональный хор "Доминанта" Белорусского государственного медицинского университета (г. Минск, Беларусь)

5. Камерный хор "Светоч" (г. Минск, Беларусь)

6. Камерный хор "Верналис" музыкальной школы для взрослых им. Римского-Корсакова (г. Санкт-Петербург, Россия)

7. Смешанный любительский хор "Салютарис" (г. Минск, Беларусь)

8. Народный академический хор Мозырского государственного музыкального колледжа (г. Мозырь, Беларусь)

Подробную информацию можно найти здесь.