2 апреля 2015 года в 21.00 в концертном зале Prime Hall (пр-т Победителей, 65) начнется захватывающее действо – праздник молодости, красоты, грации, интеллекта и таланта – шоу-конкурс "Мисс БГУ 2015".

Мероприятие проводится с целью развития эстетической и духовно-нравственной культуры студенческой молодежи и выявления лучших студенток БГУ для дальнейшего представления университета и Республики Беларусь на национальных и международных студенческих конкурсах. Данное мероприятие – одно из самых ярких событий в жизни университета и города Минска.

Гостями этого праздника станут руководство БГУ, лучшие студенты, звезды белорусской эстрады и другие известные люди страны.

В шоу-конкурсе примет участие 21 студентка.

Билеты вы сможете приобрести на своем факультете (в деканате) и у секретарей БРСМ вашего факультета.
Стоимость билета - 85 тыс. бел. руб.

20-28 сентября - Международный фестиваль молодежных и студенческих театров "Тэатральны куфар БДУ"